新闻资讯

成都农业科技职业学院

当前位置: 网站首页 >> 新闻资讯 >> 招标采购 >> 正文
成都农业科技职业学院零星视频设计、拍摄、制作服务供应商征集结果公示
责编:项目管理处 发布时间:2020-06-22

成都农业科技职业学院零星视频设计、拍摄、制作服务供应商征集工作经审核小组对供应商相关资格条件审查,现将审查结果公示如下。

一、申请参加本次征集的供应商名单

序号

供应商名称

1

四川众行智合教育科技有限公司

2

成都超星数图信息技术有限公司

3

成都金沙院线农村数字电影有限公司

4

成都同时科技有限公司

5

成都智唯视界文化传媒有限责任公司

6

成都思博克信息技术有限公司

7

成都道翔文化传播有限责任公司

8

成都云爱影视文化传播有限公司

9

四川澜颖文化传媒有限公司

10

成都蜀道源广告有限公司

11

成都魔方印象文化传播有限公司

二、通过资格性审查的供应商名单

序号

供应商名称

1

四川众行智合教育科技有限公司

2

成都超星数图信息技术有限公司

3

成都同时科技有限公司

4

成都智唯视界文化传媒有限责任公司

5

成都思博克信息技术有限公司

6

成都道翔文化传播有限责任公司

7

四川澜颖文化传媒有限公司

8

成都蜀道源广告有限公司

9

成都魔方印象文化传播有限公司

三、未通过资格审查供应商及原因

成都云爱影视文化传播有限公司未按要求提交教学资源制作或教学大赛业绩验收报告;成都金沙院线农村数字电影有限公司未按要求提交供应商及现任法定代表人无行贿犯罪记录承诺函、教学资源制作或教学大赛业绩证明及验收报告、人员社保缴纳材料。

四、审核小组成员

    杨山金、陈艳、钟丽萍

五、询问或质疑

各供应商如对上述结果存在异议,可在本公告发布之日起3个工作日内向成都农业科技职业学院项目管理处、纪检监审处反映。

联系电话:028-82733145(成都农业科技职业学院纪检监审处);028-82734353(成都农业科技职业学院项目管理处)

特此公示。

成都农业科技职业学院

2020622